Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Игры с Марио

Сайт был разработан для игр и взял за основу большое разнообразие игр с Марио.Все игры на сайте совершенно бесплатны, играть в них можно в любое время суток и удобное для Вас время, если у Вас есть желание окунуться в мир игр, то Вы сможете посетить сайт перейдя по ссылке вот сюда.

Информация об игре.

Персонаж, а именно Марио,  появился в компьютерной игре про  Конга в 1981 году. И тогда его имя было  Jumpmen и он был плотник. Эта игра превратилась в очень популярную и стала самой игровой, среди всех игр, которые были разработаны компанией Nintendo. Первая игра, где Марио уже был сам по себе с именем Марио, была Mario Bros, была выпущена  в 1984 году для игровых кабин. В этой серии и части, появился главный персонаж и игра сразу обрела популярность  для  компьютеров и  приставок.

Но окончательная концепция игры, была сформирована игрой Super Mario, которая вышла в 1986 году. Популярность игры, привела к возникновению ряда игр, которые были адаптированны в других медиаформатах. В 1993 году  был снят фильм в основу которого легла жизнь и приключения Марио. В нем были использованы главные пресонажи, но собственный сюжет. Фильм был занесен в  рекорды Гиннесса, это был первый фильм про компьютерную игру

На сайте имеется много разделов, стилей и сценариев любимой игры. Это Флэш-игра, для детей, Марио и незабываемое путешествие, Марио Навсегда, Опасность в  приключениях, Марио против King-Kong, Марио в плену, Марио-Попрыгун, Игра для мальчиков, Приключение  Марио, Возвращение  Марио, Приключение Марио и Йоко, Марио и сотров привидений , Марио и веселые сантехники, Марио- Искатель приключений, Игра- Сонник и Марио, Марио- Игра для мальчиков, Игра Марио и брата Луиджи, Игра - Марио спасает принцессу, Игра-Марио- Паника в трубе, Марио и Суперудар, Игра- Приключение сестры Марио, Игрушечный Марио, Игра - Марио и супергерои, Игра- Марио и Утенок Чурли, Игра- Марио- метатель бомб, игра- Марио-бродилка, Игра- Марио гонки, Игра для девочек и бродилка Марио, Игра- Бродилка с Марио, Конструктор Марио, Марио и Футбол, Марио спасает Памелу, Игра Марио- Для маленьких девочек, Марио и чудо-машина, Маленький Марио, Марио в джунглях, Марио и один день с братом, Новые приключения  Марио.

Все эти игры вы найдете на сайте и сможете попробовать поиграть в разных направлениях и сценариях.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-03-23)
Просмотров: 1081 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 vladik94   (2017-03-23 13:25) [Материал]
Вспомнил детство B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья