Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Pokemon GO: новый социальный феномен

Не так давно одна из крупнейших компаний в игровой индустрии Nintendo вместе с организацией Niantic Labs выпустили новое приложение для смартфонов – «Pokemon GO», которое тут же разлетелось по всему миру и завоевало сердца сотен тысяч игроманов. Игра моментально набрала популярности, а все это благодаря технологии дополненной реальности, которую использовали для ее создания. Приколы Pokemon Go, статьи о ловле покемонов и другая информация об игре молниеносно заполнила игровые порталы и форумы.

Что это за приложение?

Игра была разработана с помощью технологии, которая обеспечивает накладывание виртуальных объектов на реальный мир, который виден через камеру смартфона. Игра абсолютно бесплатная для всех игроков, но при этом в ней присутствует возможность совершения встроенных покупок. В принципе можно играть и без применения уникальной технологии, но тогда на карте будут отображаться только объекты и аватар геймера.

В «Pokemon GO» главными героями выступают «покемоны». У каждого из них есть уникальные способности. Первые покемоны стали появляться в середине 90-х в различных играх Nintendo. Тогда они набрали огромной популярности, поэтому стали основой для написания нескольких манг и выпуска многосезонного аниме «Покемоны».

Как играть в «Pokemon Go»?

Перед игроками ставится довольно простая задача – ходить по городу и искать монстров, а затем ловить их при помощи виртуального «покебола». После поимки дикого покемона геймер получает награду двумя внутриигровыми валютами: звездной пылью и конфетами. Карманных монстров можно прокачивать, при этом у каждого из них есть несколько стадий развития. Звездную пыль вместе с конфетами нужно применять для повышения уровней, но конфеты также позволяют перейти на новую эволюционную ступень. Вместе с этим покемонов можно возвращать профессору. Таким образом, вы освободите слоты для новых монстров и получите дополнительные конфеты.

Выполняя различные действия в «Pokemon GO» игрок получает опыт. Чем больше опыта, тем выше уровень. По достижению 5-го уровня открывается доступ к «тренажерным залам», которые обычно расположены в людных локациях: парках, площадях и т.д. Для того чтобы принять участие в схватке за тренажерные залы, игроки также должны предварительно вступить в одну из предлагаемых фракций. 




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-08-16)
Просмотров: 1280 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Julia234   (2016-08-19 23:55) [Материал]
Когда уже она официально выйдет в России??
Кто в курсе?
Почему так тянут долго?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья