Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Избранное

Раскрутка CS сервера

Начнем с самого популярного раньше метода - сетмастера

Сразу скажу что всякие программы для раскрутки серверов почти полность убили этот метод раскрутки сервера CS. Хотя раньше достаточно было прописать сетмастера и сервер через час был забит новыми игроками. Сейчас это даст результат, но не такой как раньше. Так что прописываем сетмастера из темы, это даст небольшой приход игроков, что очень важно. Даже если это даст +2 игрока, уже хорошо.

Поставим себя на место простого игрока, который ищет сервер чтобы поиграть, конечно же будем искать сервер на котором есть игроки, и не будем заходить на сервер на котором никого нет, так что даже +2 игрока от сетмастеров это хорошо.

Далее - раскрутка с помощью различных программ, которых очень много в поиске, постоянно на них натыкаюсь.
Вот именно такие программы и убили сетмастера. Как правило все эти программы содержат вирусы, не дают никаких результатов и портят операционную систему и т.д. Не советую использовать их, даже если автор утверждает что сервер станет сразу полным.

Самый популярный - мониторинги серверов CS.
В наше время это стал самый популярный вид раскрутки сервер CS 1.6.

Когда Вы создали свой сервер, набрали админов, все настроили, нужно открыть поиск в интернете и искать мониторинги серверов кс, и добавлять свой сервер в каждый мониторинг. Например, неплохой мониторинг кс серверов.
К тому же почти на всех мониторингах есть удобное меню, в котором видно количество игроков, сколько фрагов, карта и прочее.
Начиная от самых популярных и заканчивая самыми простыми, у которых мало хостов, добавляем везде. Еще лучше и проще добавлять в бесплатные мониторинги.
Таким образом Ваш сервер будет виден и в поисковых системах, и игрокам которые зашли в мониторинг для поиска серверов.

Далее обсудим, покупку платных услуг в мониторингах. Лучше всего покупать так нызываемые Vip услуги в мониторингах у которых есть свой мастер сервер, это дает наилучший результат. Можете попробывать наш мастер сервер. Это дает самый лучший результат, т.к игроки обычно ищут сервера через поиск игры, и шанс что к Вам зайдет новый игрок и останется, сохранит сервер у себя в избранном, увеличивается. Можете обращатся ко мне в icq, помогу с раскруткой сервера кс, подскажу как лучше это сделать.

Желаю удачи в поднятии онлайна!


Категория: Избранное | Добавил: Cooller^_^ (2013-01-30)
Просмотров: 7734 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
+1   Спам
3 korew68rus   (2013-02-06 20:55) [Материал]
можешь поделиться сетмастерами, которые работают

+2   Спам
1 korew68rus   (2013-01-30 19:16) [Материал]
в очередной раз убедился, что семастера рухнули

2 Cooller^_^   (2013-01-30 20:13) [Материал]
Их убили всякие программы для раскрутки серверов, очень жаль, раньше за 5 минут можно было раскрутить сервер хорошо и бесплатно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья