Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Увлекательное занятие для любого возраста - модели сборных домов для склеивания

 

В настоящее время существует самый широкий выбор развивающих занятий, среди которых особое место занимает конструирование и сборка различных моделей: автомобилей, самолетов, военной техники, кораблей, различных зданий и домов. Во всем мире сборные модели стали самой популярной игрушкой, которая сможет порадовать ребенка любого возраста.

Сборные модели домов для склеивания будут интересны и привлекут внимание не только детей, но и многих взрослых, ведь это так здорово, создавать своими руками уменьшенные копии различных зданий, кукольных домиков, замков, крепостей и целых улиц. Конструирование домов может стать не только увлечением ребенка, но и отличным времяпровождением или увлечением для родителей.

Процесс сборки  это увлекательное занятие, которое способствует формированию у ребенка образного мышления, усидчивости, аккуратности, концентрации внимания и упорства в достижении результата работы.  Такая игра способствует развитию интеллектуальных способностей, конструктивного мышления и воображения, прививает необходимые навыки работы со схемами и чертежами. Любой ребенок, потратив на сборку модели домика много времени и труда, научиться ценить созданное своими руками творение, также с уважением станет относиться и к чужому труду.

Можно с уверенностью сказать, что сборные модели домов это не просто конструктор, а средство активного общения родителей и детей за совместным интересным занятием, который объединяет всю семью. В дальнейшем такие модели будут использоваться ребенком для игр или реконструкций исторических событий.  

Наш отечественный производитель компания MiniArt выпускает отличные сборные модели, которые славятся необыкновенной точностью воспроизведения зданий, а оригинальные наборы, качественная детализация, аксессуары понравятся любому, даже самому искушенному моделисту. Компания является одним из основных поставщиков на рынке моделей в Украине.

Основой для моделирования зданий и домов является пластик, как самый популярный материал для постройки стендовых моделей. Каждая модель отличается по степени сложности сборки, количеству деталей и по масштабу, поэтому можно выбрать из предложенных наборов тот, который будет отвечать возрасту и опыту моделиста. Цена любой модели зависит от комплектации набора и сложности исполнения, но не от ее размера.

Можно приобрести модели для склейки от деревенской хижины до средневекового замка, а также изменить и усовершенствовать их с помощью дополнительных конструктивных элементов, которые продаются отдельно.




Категория: Хобби | Добавил: help04 (2015-12-31)
Просмотров: 1254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья