Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Учимся выигрывать в КС 1.6

КС 1.6. – это отличная игра, где главную роль играю карты и оружие. Войдя в игру, каждый стремится к победе, но прошло время, когда побеждает самый сильный или самый быстрый, сегодня побеждает тот, кто больше знает. В данном случае потребуются знания, о которых мы расскажем в статье.

Карты

1. DE означает, что террористы готовы поставить бомбу, которую Вам придется обезвредить. Поиграть в террористов и контр террористов можно на картах de_dust, de_dust 2x2.

2. DEATHRUN – противостояние террористов, захвативших основной рубеж с контр террористами, которым нужно дойти до конца. Стремительная и увлекательная игра понравится многим пользователям.

3. ZM (ZombieMod) – это схватка со всякого рода зомби. События развиваются по следующему сценарию: появляются люди, часть из которых быстро подвергается заражению, а далее происходит увлекательное противостояние людей и монстров, в результате которого нужно победить.

4. CS – это игра, в которой герой спасает заложников от террористов. Выбирайте карты cs_office, cs_italy.

5. AIM дает небольшой выбор оружия (aim_ak-colt, aim_2mansion.).

6. AWP позволяет сражаться только на одном виде винтовок, иногда разрешая воспользоваться пистолетом.

Для настоящих любителей и знатоков созданы партнерские программы онлайн-игр, которые позволяют: – первыми узнавать о новинках; – проводить время за любимым занятием; – и при этом получать дополнительный заработок.

Оружие

В играх может присутствовать до пяти видов оружия.

1. Пистолеты присутствуют в игре с самого начала. У контров usp, а у террористов – glock. Как в реальной жизни, так и в игре пистолет обладает теми же преимуществами: не имеет отдачи, быстро перезаряжается, не дорогое. Однако небольшая мощность такого оружия и невысокая скорость стрельбы заставляет игроков вооружаться дополнительно.

2. Дробовик – идеальное оружие для ведения ближнего боя, зрелище после таких боев не для слабонервных. Выбирая дробовик, помните, что его применение на больших расстояниях не имеет смысла, так же он не подходит для ведения интенсивного боя из-за небольшого количества патронов и длительной перезарядки.

3. Автомат – это универсальное оружие, подходящее для любых расстояний, а большая обойма позволяет вести затяжной бой.

4. Винтовка считается самым мощным и опасным оружием, она способна нанести самый большой урон. Хорошо зарекомендовала себя при применении, как на ближних, так и на дальних расстояниях.

5. Пулемет – универсальное оружие может использоваться во время штурма или в бою. Большая обойма (100 патронов) и высокая скорострельность позволит вести не просто захват, а настоящий штурм объектов.

По материалам сайта Advertstar.net


Матчмейкинг: Теория победы. Как выигрывать больше?




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-08-23)
Просмотров: 30507 | Рейтинг: 2.7/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья