Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Покупки

Выбираем нижнее белье

                         

Выбор женского белья – это не только щепетильный, но и достаточно сложный вопрос. Он требует к себе уйму внимания и особого подхода. Если вы хотите выглядеть стильно, модно и при этом сексуально, то лучше всего довериться советам профессионалов, которые мы и укажем в данной статье.

Как оказывается, более 80% женщин в мире неправильно подбирают себе белье. Некоторые останавливаются на не том размере, а кто-то выбирает такой фасон, который просто в буквальном смысле слова уродует тело. Так зачем идти на такие жертвы, если можно научиться делать отбор на сайте Трусики.ру. Первое очень важное правило – размер.

Не стоит думать, что выбрав маленький размер, вы тут же похудеете. Во-первых, ваш вид будет нелепым, а во-вторых вы наоборот – прибавите себе килограмм, поскольку выпирающие части тела только это и делают. Размер играет если не первую, то важную роль, ведь неправильно подобранные трусики на полном теле будут выглядеть как минимум неряшливо.

Бюстгальтер надо выбирать правильно! Желая вычислить свой размер, следует взять сантиметр, блокнот и ручку, чтобы не забыть свои данные. И так, следует измерить точную линию, которая идет под грудью и на уровне самой груди. Обязательно укажите свои данные, чтобы иметь их в виду при покупке бюстгальтера.

Запомните, что меньше размер ,чем был указан вами, брать ни в коем случае нельзя. Трусики должны быть при теле. Отбор трусов – это тоже не менее важная задача, которую надо пройти с умом. И так, измерьте линию талии и естественно объем бедер. Будьте внимательны, так как линия бедер должна измеряться в самой выступающей части.

От ткани зависит многое. К примеру, если вы выбираете слишком мягкую ткань, такую как бамбук, то допускается подбор меньшего размера. Но, не перебарщивайте в данном случае. Естественно специалисты рекомендуют носить только натуральные ткани, такие как хлопок или шелк. Но, если ваших средств недостаточно на покупку таких вариантов, то остановитесь на более недорогих.

Но, выбор здесь должен основываться на правильном подборе. Бывает и такое, что некачественный материал влияет на здоровье женщины. Это случается тогда, когда кожа сверхчувствительна или же происходит регулярное трение, в результате чего возникают раздражения и прочие неприятности.

Вы должны проследить за тем, чтобы в покупке нового белья не было много синтетики. Поскольку есть риск нарваться на белье, где кожа просто-напросто не будет дышать, а это уже не очень хорошо. Запомните, что фактура ткани – это один из важных нюансов. Хотите носить трусики каждый день? Тогда ваш выбор это не декорированные варианты, которые легко носить под облегающей одеждой.

Подробнее на сайте Трусики.ру




Категория: Покупки | Добавил: help10 (2017-12-04)
Просмотров: 962 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Margo   (2019-12-26 20:39) [Материал]
Полностью согласна со статьей. Необходимо тщательно подбирать нижнее белье. Оно должно быть из натуральных тканей и подобрано по размеру. А ещё радовать глаз, как например, трусики pantyera.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья