Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Имиджмейкер – кто это?

Слово «имидж» (image) в английском языке имеет значение «изображение, внешность». В русский язык оно пришло где-то в середине 80-х годов. Специальность имиджмейкер для нашей страны тоже достаточно новая, ведь несколько лет назад никто и не знал о ее существовании. Что это за профессия и чем занимаются эти люди знают далеко не многие.

Обратите внимание, прохожие на улицах уже не представляют собой безликую серо-коричневую массу. Среди них можно отметить людей с довольно яркими акцентами в одежде. Люди стали имиджмейкерами сами себе. Сегодня существуют специальные курсы, школы и даже ВУЗы, дающих знания по данному направлению. Если вы желаете обучиться искусству имиджмейкерства, можно просто зайти на сайт http://styleschool.ru/diplom-image-style. А ведь несколько десятков лет назад в нашей стране идеологический строй давал четкий образ в стиле одежды. Все были одеты совершенно одинаково, никаких отличий и тем более ярких акцентов в одежде.

Как говориться в известной пословице - «встречают по одежке, а провожают по уму». Представление о человеке начинается с внешнего вида, но его поведение, манеры и поступки тоже очень важны. Все эти аспекты и затрагиваются во время деятельности имиджмейкера. Такому специалисту нужно создать не только хороший внешний облик человеку, но и изменить внутреннее состояние, отношение к самому себе. В работу имиджмейкера входят прически, стили одежды, обучение хорошим манерам, уверенным движениям, милой улыбке. Имиджмейкер высокой квалификации должен быть хорошим стилистом, замечательным психологом, и даже PR-специалистом.

Имиджмейкеры создают вокруг своих клиентов особые комбинации, способные повысить его имидж. Используя различные методы и технологии, они стараются донести до окружающих внутреннее состояние клиента посредством внешнего выражения.

Большим стимулом к развитию имиджмейкерского искусства являются избирательные кампании. Ведь обликом кандидатов на управляющие должности зачастую занимаются большие группы имиджмейкеров. Их главной целью является необходимость сделать кандидата привлекательным в глазах выбирающих людей.

Ну и конечно же массовым потребителем услуг имиджмейкеров являются представители шоу-бизнеса. Огромное количество фанатов у этих людей, говорит о отлично проделанной работе имиджмейкеров.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2017-01-30)
Просмотров: 1005 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья