Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как взломать Android игру?

 

Для большинства пользователей гаджетов на базе такой операционной системы, как Android увлечение игрушками является тем времяпровождением, которому они отдают достаточно много свободного времени. Во многом причиной такого увлечение является не то что игра достаточно интересная, а так факт, что большинстве игр для прокачки персонажа необходимо выполнять определенные задания.

Однако, несмотря на всю популярность игр для Android, назвать игровой процесс легким нельзя. Кроме того, что разработчики постоянно предлагают приобрести за реальную валюту игровые ценности, на их добычу без денежных вливаний уходит достаточно много времени.

Самые нетерпеливые игроки пытаются найти способы взломать игру с целью быстрого её прохождения, а, как известно, рост персонажа зависит от количества и качества выполняемых заданий. Взлом игры можно выполнить несколькими способами, которые зависят как от наличия прав root – администратора, так и нет, меняя игровые параметры, используя ПК. Однако, во всех случаях пользователю необходимо использовать специальные приложения.

Прежде всего, стоит отметить для тех, кто не знает, что права root – администратора дают практически неограниченные возможности на внесение изменения в работу непосредственно операционной системы Android. С её помощью можно менять конфигурации системы, устанавливать или удалять системные файлы.

Одной их самых популярных программ для взлома игр на базе Android сегодня является приложение GameKiller, причем, его установка не отличается от установки той же игры. Принцип работы данного приложения состоит в изменении сохраненного значения. Однако, стоит учесть, что GameKiller не сработает в случае взлома онлайн игры, так как замена значение возможна только для локальных игр.

Как работает приложение? Для начала, необходимо скачать GameKiller и установить, используя привычный для пользователей алгоритм:

- загрузка apk файла;

- перед, в настройках смартфона поставит значение, разрешающее установку приложений с неизвестных источников;

- запустить apk файл для автоматической установки.

Последовательность использования GameKiller:

- запускаем GameKiller и сворачиваем его;

- открываем игру, и запоминаем значение, например, монет, которое мы хотим изменить;

- снова переходим в GameKiller и вводим требуемое значение и нажимаем «Ок». Во всплывающее окно опять вводим требуемое значение монет, и опять жмем «Ок».

Ресурсы пополнены, так что пора наслаждаться игрой.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2016-09-09)
Просмотров: 1077 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья