Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Почему полезен юмор?

 

Многие полагают, что юмор и смех являются несерьезными вещами. Однако при детальном рассмотрении этого вопроса выяснились интересные факты.

Что есть юмор? Почему люди смеются?

Юмор со смехом являются эффективными средствами борьбы со стрессовыми ситуациями. При этом они не вредят здоровью человека и способствуют его хорошему настроению. Это в свою очередь опровергает мнение о несерьезности юмора. Поэтому если хотите преодолеть сложный период в жизни или просто хорошенько посмеяться, то вам поможет свежая подборка фото приколов.

После проведения многочисленных исследований было доказано, что после посещения юмористического концерта существенно уменьшается уровень депрессии. Была даже разработана шкала юмора, с помощью которой пытались выяснить насколько смех способен помочь преодолеть стрессовую ситуацию. Таким образом, было сделано несколько открытий, например, продолжительный смех способствует смягчению стресса.

Помимо этого ученые изучали, каким образом жизненные события влияли на эмоции людей. В результате выяснилось, что у часто смеющихся людей не накапливаются негативные эмоции, при этом у мужчин усиливаются положительные эмоции.

Если говорить научным языком, то юмор является позитивным душевным состоянием, проявляющимся при возникновении нелепой, неожиданной или абсурдной ситуации, которая в свою очередь вызывает смех. Когда человек видит что-то забавное, то начинает ощущать радость, которая является важной составляющей счастья. В среднем человек за 1 день смеется около 18 раз.

Многие исследования подтвердили, что юмор и счастье тесно взаимосвязаны между собой. У счастливых людей возникает больше радостных моментов в жизни, они чаще смеются и лучше воспринимают юмористические шутки и приколы.

Проверенные преимущества юмора

Чаще всего смеются люди с темпераментом сангвиника, так как смех у них вызывается во время социального взаимодействия. Посмеяться можно и с хорошего анекдота, но совсем другая ситуация, когда над шуткой смеется несколько человек.

Юмор сближает и укрепляет социальные контакты. В связи с этим если вы хотите влиться в новую компанию, то лучше всего начать разговор с веселой шутки или забавного анекдота. Когда смеется группа людей, то напряжение между ними постепенно снимается, потому что они вместе переживают приятные эмоции.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2016-02-24)
Просмотров: 1663 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья