Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Преимущества АСКУЭ

Что такое АСКУЭ или АИИС КУЭ знает далеко не каждый потребитель электроэнергии, но на определенном этапе приходит понимание того, что качественное обслуживание аиис куэ стоимость n-DNet Южный ФО которого сравнительно невелика, это очень важный фактор, влияющий на состояние учета энергопотребления. Внедрение подобной системы учета позволяет организовать правильный учет электроэнергии и обеспечить постоянный контроль за ее расходом, причем в реальном времени.

Кроме того, с помощью автоматизированной системы появляется возможность получить полный доступ к каждой точке учета, которые являются элементами этой системы, а все данные о расходах и объемах потребления, сохраняются необходимое количество времени. Кроме того, вся информация, связанная с потреблением может быть передана с помощью любого удобного канала связи потребителю, причем в кратчайшие сроки. В свою очередь, объекты хозяйствования, которые подключены к работе системы, могут в любой момент получить отчеты о затратах и принять необходимые меры для оптимизации потребления и возможного сокращения затрат электроэнергии для насущных целей.

В случае если уровень потребления превышает заданные параметры, с помощью АСКУЭ появляется возможность соответствующим образом отреагировать и организовать регулировку, или даже отключение технических средств, участвующих в процессе подачи энергии. Ну и, безусловно, очень важный фактор, это контроль возможных потерь энергии, в том числе и в результате несанкционированного подключения к сети. К сожалению сейчас достаточно часто появляются примеры хищений электроэнергии, и отследить точку, в которой происходят потери очень сложно.

Поэтому, подключение к автоматической системе контроля позволяет локализовать попытки кражи и обеспечить безопасную подачу энергии потребителю. Рачительный хозяин обязательно по достоинству оценит преимущества АСКУЭ, ведь это хорошая возможность проанализировать ситуацию и выявить возможные просчеты. Кроме того, в результате подобного анализа принимаются меры по сокращению энергопотребления без потери качества обеспечения электричеством. Очень важно правильно выбрать компанию, которая будет заниматься сервисным обслуживанием АСКУЭ, и поддерживать ее работоспособное состояние, ведь это хорошая возможность значительной экономии, которая на первый взгляд может быть не видна.


АСКУЭ — автоматический учет электроэнергии через интернет




Категория: Разное | Добавил: help07 (2015-07-11)
Просмотров: 2111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья