Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Стоит ли сотрудничать с eToro?

                                     

В настоящее время eToro имеет отзывы и статус одного из самых больших CFD и форекс-брокеров в мире. Фирма занимается трейдингом с 2007 года и оказывает услуги с использованием лицензий целых трёх регуляторов:

  • английского FCA;
  • кипрского cySec;
  • и ASIC из Австралии.

По сути своей eToro - это даже не совсем брокер, а целая площадка - торговая платформа и социальная сеть, о чём можно подробнее прочитать также и здесь.

То есть, сотрудничая с eToro, человек волен сам выбирать, каким образом ему это делать. Можно торговать на том же валютном рынке (или криптовалютой) самостоятельно, но предлагается эффективный и полезный вариант копирования сделок успешных трейдеров.

У брокера имеется множество представительств, например, в социальной сети ВК, на Facebook, на Instagram и т. д., что безусловно повышает кредит доверия.

Что может предложить eToro?

Начнём с достоинств:

указывается, что торговля акций крайне выгодна - без комиссий и других подобных сборов;
можно приобретать контракты на дробные акции, если одна акция слишком дорогая;
можно подключиться к системе автоматического следования за сделками самых хороших управляющих, т. е. теоретически просто копировать сделки опытных людей и получать деньги;
нет необходимости даже инсталлировать на компьютер торговую платформу - терминал и соцсеть с чатом есть прямо в браузере;
хорошие спреды, большое кредитное плечо;
можно совершать сделки с реальной криптовалютой, при необходимости отправляя её любому пользователю блокчейна;
есть удобный вариант приложения для мобильных устройств с ОС Android и iOS.

Минусы:

по контрактам в разницу eToro работает как дилер, вы не покупаете активы в собственность, а именно делаете ставки;
нужно самостоятельно рассчитывать и платить налоги, eToro этим не занимается;
даже официально не отрицается, что бывают небольшие проскальзывания относительно рыночных котировок - вот это одна из самых очевидных и значительных проблем.

Отзывы

А вот здесь-то, судя по тому, что пишут в Интернете, всё неоднозначно. В частности, от МОФТ у eToro в настоящее время отрицательные рекомендации. Люди жалуются на все возможные способы мошенничества - невывод средств или как минимум сильнейшие задержки вывода по любым возможным причинам, неожиданное закрытие открытых сделок в убыток и т. д. В двух словах всё сводится к тому, что их как трейдеров (якобы) раздевают на деньги.
Разумеется, доказательства приводятся редко и значительная часть отрицательных отзывов может быть заказными. Тем не менее, пока ситуация не изменится в лучшую сторону, людям следует сотрудничать осторожно, а eToro - позаботиться о своей репутации.

Заключение

Разностороннее исследование позволяет сделать вывод, что система eToro пришла к нынешним (каким-никаким) успеху и известности не в последнюю очередь благодаря активной рекламе в нулевые годы. Тогда все те, кто активно зарабатывал в Сети, привлекали туда людей благодаря выгодной реферальной системе. Они-то заработали и ушли, а хорошо ли оставшимся клиентам? Видимо, всё-таки не всем.
Таким образом, рекомендовать eToro как делового партнёра можно тем, кто рассчитывает все свои действия и готов согласиться со значительной долей риска.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2020-10-13)
Просмотров: 337 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mleonkov881   (2021-07-19 16:06) [Материал]
http://cs-strikez.org/publ/raznoe/raznoe/stoit_li_sotrudnichat_s_etoro/20-1-0-6744

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья