Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Прохостер. Выбираем хостинг

Что такое хостинг (от англ. host — хозяин, принимающий гостей)? Говоря простым языком, хостинг – это «дом» для вашего сайта. Сервер, всё время подключённый к Интернету, на котором физически размещается вся информация (файлы) веб-ресурса с возможностью просматривать его страницы в Сети. Предоставлением ресурсов (дискового пространства) и обеспечением постоянной работоспособности сервера занимаются хостинг-компании (провайдеры).

Как выбрать хороший хостинг? Мы рекомендуем Прохостер для безотказной работы вашего веб-сайта.

Виды хостинга

Бесплатный хостинг — не требует вносить оплату, однако выделяет ограниченные ресурсы, размещает свою рекламу на сайте клиента, работает медленно и не надёжен.

Платный хостинг — за пользование хостингом придётся платить ту или иную сумму (зависит от тарифа), но зато предоставляет полный функционал и максимум возможностей.

Как выбрать хостинг?

Прежде всего, необходимо определиться с техническими параметрами и выбирать хостинг, исходя из того, какое количество сайтов вы планируете разместить на одном аккаунте, размер диска и многое другое.

Хороший хостинг должен быть достаточно надёжным, обеспечивать быструю загрузку страниц, сохранность данных, резервное копирование. Многие провайдеры предлагают хостинг в подарок — право в течение определенного периода (месяца-двух) пользоваться услугами совершенно бесплатно, чтобы убедиться в качестве обслуживания.

Техподдержка — работающая круглосуточно и оперативно реагирующая на обращения клиента, способная профессионально и в короткие сроки решить возникшие проблемы.

Цена хостинга имеет значение, но не стоит думать, что чем дороже, тем лучше. Зачастую и недорогой хостинг может обеспечить приемлемое качество услуг, многое зависит от потребностей клиента.

Выбирая виртуальный windows сервер, ориентируйтесь не только на рекламу и обещания самой хостинг-компании. Ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже пользовался её услугами, тестовый период (предоставляется не всеми, но многими хостинг-провайдерми) также позволит составить собственное впечатление.

Сделав заказ сайта в нашей веб-студии, будьте уверены в предоставлении для Вашего веб-ресурса надежного и качественного хостинга.

Мы рекомендуем крупного хостинг провайдера – Прохостер. Ведь Прохостер сейчас находится под номером 1 в мире по хостингу и ICANN-аккредитованным регистратором доменных имен в зонах COM,. NET,. ORG,. INFO,. BIZ и множества других не менее привлекательных  зон, что бы зарегистрировать домен для сайта.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-07-28)
Просмотров: 575 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 claudiniao   (2023-07-26 01:45) [Материал]
Cool!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья