Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Атакующая тактика при игре в Counter Strike

Наверняка сейчас очень сложно найти пользователя, который не слышал бы об шутере Counter Strike. Это естественно вовсе не значит, что в нее играют абсолютно все, но информацию так точно имеют. Одним из основных достоинств этой игры является возможность участия в командных сражениях. Хотя с одной стороны это достоинство, а с другой можно посчитать и недостатком, ведь сильный игрок в слабой команде вряд ли сможет рассчитывать на победу, но ведь каждый ищет себе команду соответствующего уровня? Бывают и такие ситуации, когда именно сильный игрок оказывается тем стержнем, вокруг которого объединяются более слабые и этого оказывается достаточно для того, чтобы победить индивидуально сильных игроков, не желающих работать на команду.

Как показывает практика, в Counter Strike огромное значение имеют тактические решения, ведь можно играть и в нападении и в обороне, причем это касается обеих команд. Даже террористы, которым вроде бы достаточно защитить заложников, или установленную бомбу, зачастую предпочитают атаковать и это может принести положительный результат. Так что уже на этапе подготовки к бою желательно договориться, какой тактике будет следовать команда и четко ее придерживаться. Все эти решения также актуальны и в онлайн шутерах, вот здесь http://onlines-games.ru/shutery-online-igry собраны лучшие шутеры от первого лица, в которые можно сыграть с друзьями.

К примеру, решение атаковать может иметь несколько вариантов развития событий, можно избрать ошеломляющий натиск, а может быть это будет взаимно прикрывающая и более медленная тактика, а может быть и вовсе аккуратное давление, с принятием всех необходимых мер осторожности. Основной задачей натиска является как можно более быстрое выявление противника и быстрая атака, которая позволит сломить сопротивление, однако часто бывает и такое, что с подобной тактикой команда просто попадает в ловушку и ее быстро уничтожают.

При варианте с взаимной страховкой должно быть налажено адекватное взаимодействие всех игроков команды. Ведь в этом случае важно не только отслеживать соперника, но и прикрывать спину партнеру по команде и даже в случае возникновения серьезной ситуации, до конца выполнять поставленную задачу. Если же количество игроков в вашей команде существенно сократилось, а стоит задача атаковать соперника, ее можно выполнить с помощью аккуратного давления. В этом случае необходимо соблюдать максимальную осторожность и маскировать любые действия, вплоть до стука собственных шагов, только тогда можно надеяться на успех.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-11)
Просмотров: 2121 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья