Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Что нужно, чтоб научиться играть в Counter Strike

Похоже, что Counter Strike для некоторых геймеров как первая любовь, которая все время напоминает о себе и остается интересной, даже несмотря на появление множества других интересных продуктов. Многие из тех, кто впервые знакомятся с игрой, сначала даже удивляются столь высокой ее популярности, но уже совсем скоро, игровой процесс захватывает полностью, и они присоединяются к сонму фанатов Counter Strike, которых миллионы во всем мире. Кстати, играть в кс коте вы сможете прямо сейчас на портале csopen.ru.

Естественно, что актуальным становится вопрос быстрого обучения, так как новичок, сразу попавший на сервер, где играют опытные игроки, чувствует себя лишним на этом празднике жизни. Однако, как показывает практика, универсального рецепта в этом плане нет и только терпение, внимание, и умение делать правильные выводы из первых поражений, позволяют повысить свое мастерство и гораздо увереннее чувствовать себя даже в сложных ситуациях.

А таких ситуаций на каждой карте Counter Strike случается немало, ведь сражаться приходится не с компьютерным интеллектом, а с реальными соперниками, которые также желают одержать победу. Очень важно и умение играть в команде и подчиняться ее интересам, независимо от того, то ли это террористы, то ли их заклятые соперники из команды антитеррора.

Все, кто действительно желает не только контр страйк скачать, но и достичь определенных успехов, должны понимать, что это коллективная игра, в которой только слаженные действия всех участников команды могут принести положительный результат. Но это конечно же не значит, что индивидуальное мастерство не имеет абсолютно никакого значения, поэтому необходимо оттачивать свои навыки и решая в каждом раунде локальные задачи, способствовать общему успеху.

Индивидуальные умения подразумевают не только снайперскую стрельбу, или скоростные перемещения по карте, в Counter Strike необходимо уметь ориентироваться в постоянно меняющейся обстановке и вовремя принимать правильные решения в рамках командной тактики. Немаловажным является и правильный выбор оружия, который может зависеть от количества средств, имеющихся на счету у игрока. Зачастую особенно эффективными становятся различные типы гранат, особенно если необходимо взламывать глубоко эшелонированную оборону противника.

А вот при освобождении заложников боевые гранаты могут нанести вред не только игрокам соперника, поэтому они используются реже и очень аккуратно, а вот гранаты ослепляющего типа достаточно эффективны. То есть нужно четко понимать в каких условиях, какое именно оружие будет более уместным и делать соответствующий выбор. Так что Counter Strike это многогранная игра, популярность которой вполне объяснима и эта тенденция скорее всего сохранитсяв будущем.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-12-05)
Просмотров: 3582 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья