Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Counter Strike:Global Offensive – мнения неоднозначны

И ведь никто не мог предполагать, что модификация для Half-Life, вышедшая в далеком уже 1999-м году под названием Counter Strike уже совсем скоро стане культовой игрой для миллионов геймеров по всему миру. Изначально, достаточно простенькая на вид, да и в плане игрового процесса, сетевая игра постепенно обрастала новыми картами, персонажами и оружием, а использование нового движка, на котором был разработан Counter Strike:Source, позволило существенно улучшить графику. В результате получился продукт, который, будучи суперпопулярным тогда, и в настоящее время является достаточно востребованным и проведение различных чемпионатов по игре в Counter Strike, в том числе и мировых, является лишним тому свидетельством. Стоит отметить, что в Counter Strike сейчас может играть практически любой желающий, кто обладает компьютером и интернетом. Для этого достаточно скачать cs с какого-либо интернет-ресурса, например с cs-download.su и наслаждаться отличной игрой.

Даже конкуренты, со своими Battlefield 3 Modern Warfare2, по некоторым мнениям превосходящими по графике и игровому процессу, вынуждены были признать, что конкурентная борьба складывается не в их пользу. Может быть, поэтому выход Counter Strike:Global Offensive ожидался с большим воодушевлением. Впечатление от игры получается двояким, с одной стороны очень удобно то, что игра самостоятельно подбирает участнику подходящий сервер, по тем параметрам, которые задаются. Остался в меню и пункт позволяющий создавать выделенные серверы, причем это сервис стал более удобным, достаточно указать режим игры, которая будет создана, и вариант задания, после чего уже через пару минут можно наслаждаться игрой.

С другой стороны, определенная карта может быть выбрана только в режиме игры, участниками которой являются боты. Изменилось управление и интерфейс игры, сервис покупок изображен в виде вращающегося колеса, который по достоинству оценили консольные игроки. Несколько преобразилось и меню оружия, ведь теперь пулеметы и дробовики находятся в одном и том же пункте. Интересным решением видятся и изменения в арсенале, так как некоторое оружие, что было доступно только одной из команд, теперь является общедоступным. Существенно изменилась и баллистика, так как теперь невозможно поразить цель из оружия с глушителем без предварительной подготовки.

Нужно хотя бы присесть и стрелять короткими очередями, а использование пистолетов-пулеметов на средних и тем более дальних дистанциях абсолютно неэффективно. За то графика в Global Offensive выглядит очень достойно, использование нового движка явно пошло на пользу. В общем, это тот случай, когда однозначное мнение невозможно, и каждый находит свои прелести в игре, как собственно и недостатки.


Обзор Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO)




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-04-11)
Просмотров: 1636 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья