Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Денежная система в Counter-Strike

Такая игра как Counter-Strike известна по всему миру. В нее играет миллионы людей, устраиваются разные чемпионаты и турниры. Об этой игрушке знают даже те, кто очень далек от виртуального мира игр в принципе. Поэтому стоит как можно больше узнать об этой игрушке. И, наверное, правильно будет начать знакомство с того, что эта игра не подразумевает бесплатную трату времени. Обратив внимание на сайт http://draeneigold.ru/, где можно купить золото wow, а также получить много интересной информации относительно упомянутого вопроса. Ну а пока стоит осознать, что Counter-Strike отличается от Half-Life количеством денег, которые находятся на личном счету игрока.

Все денежные средства, которые имеет игрок, он может применять для того, чтобы покупать оружие и снаряжение. Так же именно за реальные деньги игрок Контр Страйк может, пользовались себе купить золото wow, которое принесет очень много пользы в процессе игры. Рассматривая особенность покупок в этой игре игроку нужно запомнить, что все покупки совершаются исключительно в зоне покупки. В игре она называется – «buy-zone». Когда игрок показывает свое присутствие, это будет показано соответствующим значком. Если еще кто-то задается вопросом,где купить gold wow или какие-то иные необходимые для виртуального мира игрока принадлежности, то нужно начинать с раздела «buy-zone».

Ограниченный денежный счет может стать весомым аргументом в процессе проведения боевых действий. Важно отметить, что gold wow, как и наличные денежные средства игрока могут помочь скорректировать тактику и исход игры. При тщательном планировании финансовой политики команда имеет все шансы добраться до финиша победителями. Денежная система CS много раз перестраивалась для того, чтоб в результате предложить игрокам самые лучшие и безопасные условия хранить их золото wow.


Шокирующий фильм о денежной системе! (Дай мне мир)




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-03-12)
Просмотров: 1630 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья