Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Как нужно тренироваться для Counter-Strike

Прежде всего, Counter-Strike — это командная игра, а в каждой команде должен быть лидер. Лидер не только создает команду или клан, он своим примером мотивирует других игроков. Лидер обязан вдохновлять и поддерживать своих товарищей в любой ситуации, это залог хороших тренировок и удачных боев. Уважаемый лидер всегда сможет собрать команду единомышленников, которые будут стараться и выкладываться на все 100%, чтобы не подвести друг друга, и это будет залогом успеха.

Молодая начинающая команда может играть с небольшим количеством ботов, причем необязательно в онлайн с живыми противниками. Многие тушуются, когда проигрывают и получают насмешки в свой адрес. Постепенно можно увеличивать сложность карты и количество ботов, дабы повысить свой профессиональный уровень. Не стоит бояться атаковать сложные цели и проходить тяжелые миссии. Наоборот, это подготавливает морально к последующим сложностям в онлайн-сражениях. На данном этапе игры можно почерпнуть много полезной информации, научиться прицельно стрелять, управлять ботами, ориентироваться на местности и многое другое.

Когда игроки уже имеют хотя бы базовую подготовку можно попробовать поучаствовать в интернет-лигах. Главное — психологический настрой и уверенность в себе и своей победе. В случае поражения нужно снова и снова проходить игру, пока уровень не пройдется. Нужна выдержка, расчет и желание победить. Нельзя допускать расслабления и жалеть себя или других. Цель одна — уничтожить врага. Каждая миссия должна быть пройдена, иначе нет смысла вообще сидеть за компьютером.

Отличный способ почерпнуть знаний — просмотр чемпионатов по Counter-Strike. Можно посмотреть, как действуют лучшие команды в разных ситуациях и таким образом выяснить слабые стороны своей команды, дабы знать над чем можно поработать. Возможно, придется потратить на просмотры много времени, но если делать это вдумчиво, то есть шанс в будущем стать чемпионами.

Просмотр собственных демоигр демонстрирует все ошибки и недочеты, способствует выработке конструктивной критики. Конечно же, не стоит жестко ругать новичков или слабых игроков, все приходит с опытом. Все великие чемпионы тоже когда-то осваивали азы игры и учились на своих ошибках, в этом нет ничего постыдного.

На заметку: смешные демотиваторы как ничто другое поможет справиться с хандрой и поднимет настроение в считаные секунды. Веселые картинки с прикольными комментариями отлично разбавят серые будни.


Как улучшить стрельбу в cs 1.6 — первая тренировка




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-10-15)
Просмотров: 2361 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья