Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Как правильно выбрать оружие в игре Counter Strike

Каждый уважающий себя геймер хотя бы однажды пробовал играть в игру Counter Strike. Данная игра довольно популярна среди молодежи, ежедневно тысячи людей со всех стран мира садятся за свои компьютеры, дабы сразиться в схватке с другой командой. Те, кто уже давно освоил эту игру, знают, что самое важное в Counter Strike это оружие. Ведь за счет правильно выбранного оружия зависит успех всей команды.

В самом начале игры, вам даются деньги на покупку оружия. Но их крайне мало, поэтому было бы глупо тратить все средства на не нужное оружие. Для начала, вам нужно будет посоветоваться с командой, и решить, кому какое оружие крайне необходимо. А еще лучше не тратить данные средства, а немного подкопить еще денег, чтобы купить лучше оружие, это даст вам возможность более легко пройти следующие раунды.

Первый раунд Counter Strike

В самом начале, для того чтобы пройти самый первый раунд вам дается 800 игровых долларов. Этого в принципе достаточно для того, чтобы купить себе крутое оружие. Но в этом случае, вы останетесь без брони. Можно, конечно, обеспечить себя броней, но тогда ваш набор оружия останется минимальным. Если вы играете за террористов, тогда купить в магазине себе броню, и два пистолета «Глок». Не спешите покупать дополнительные патроны к данному пистолету, того что имеется в стандартном наборе, вам вполне будет достаточно для того, чтобы выиграть первый раунд, но только при том условии, что вы будете правильно открывать огонь. Во время стрельбы из «Глока» нет смысла открывать огонь несколько раз, высока вероятность того, что первая пуля попадет точно в цель, а остальные улетят в неизвестном направлении. В начале игры оцените возможности соперника, если у них арсенал оружия слабый, тогда и вам не стоит, тратить деньги на броню. Достаточно броней обеспечить нескольких членов команды.

Прохождение второго раунда игры Counter Strike

Для того чтобы успешно пройти второй, да и последующие раунды не нужно совершать самой распространенной ошибки. Большинство игроков стремятся купить доступный «МР5». Этого не стоит делать, лучше подкопить определенную сумму и купить мощный «Галил». Благодаря этому вы сможете пробивать броню соперника намного быстрее, пробивать стены и в конечном итоге, данное оружие принесет успех всей вашей команде.

На заметку: Не мало жителей нашей планеты столкиваются с онкологической болезнью, такой как «Рак головного мозга». Не каждый смог победить эту страшную болезнь. Для того чтобы пойти на поправку, нужно пройти три курса химиотерапии, а это огромное облучении. лечение в германии рака головного мозга возлагает больше надежд на выздоровление. Огромное количество людей, которые победили эту болезнь, проходили курс лечения именно в Германии.


Меняем свой скин в CS: GO




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-10-06)
Просмотров: 3102 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья