Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Некоторые модификации Counter-Strike

Если говорить о модификациях народной игры Counter-Strike, то многие, особенно опытные игроки предпочтут пожать плечами и сказать, что кроме основной игры, просто не признают других вариантов. Это вполне объяснимо, так как у каждого есть свои предпочтения и привычки, и менять их достаточно сложно. Тем более что, несмотря на то, что каждый раз мы используем в игре хорошо знакомые зоны, вроде бы знаем все препятствия и хитрости, но все равно каждый раунд это путь в неизвестность и предсказать развитие событий и результат достаточно сложно.

Естественно, что как и в любом другом виде спорта, Counter-Strike уже относят к киберспортивным дисциплинам, бывает и такое, что более слабые потенциально игроки выигрывают у опытных монстров игры, но, во-первых, это бывает достаточно редко, а во-вторых, тем и хороша игра Counter-Strike, что далеко не самый сильный игрок может претендовать на победу. Однако, возвращаясь к модификациям игры Counter-Strike нужно сказать, что наиболее известной из них, наверное, является "Zombiemod". Уже из названия становится понятно, что сражаться предстоит с зомби, хотя изначально все игроки являются людьми.

После нескольких секунд после начала раунда выясняется, что один из игроков стал зомби и в его задачу входит заражение всех, ну или как можно большего количества играющих. Каждый зараженный ставит своей целью дальнейшее заражение участников и так до самого последнего игрока.  Для победы нужно или уничтожить всех уже появившихся зомби, или наоборот, заразить «людей». Игроки каждой команды имеют оружие, но игровой процесс очень отличается от классического варианта  Counter-Strike и, по крайней мере, для ознакомления этот мод крайне интересен. Еще одна достаточно распространенная модификация, это "Deathrun" и ее правила также достаточно просты.

Изначально, участвует один террорист, за которым гонится спецназ с задачей по уничтожению. Однако и у террориста возможности пристойные, тем более что он может по пути расставлять ловушки. Еще одна нестандартная модификация называется "Тюрьма" и в ней все очень похоже на реалии жизни. Правда террористы тут уже сидят в тюрьме, а спецназ их охраняет, но всегда остается шанс, что заключенные поднимут бунт с тем, чтобы снести все на своем пути. Это далеко не полный перечень модификаций Counter-Strike и каждому поклоннику игры, желательно с ними хотя бы познакомиться, может быть тогда кроме основного варианта, захочется поиграть и в один из модов?

На заметку: Безусловно, по популярности Counter-Strike - это одна из самых востребованных игрушек. Разве что игры для мальчиков гонки могут сравниться по популярности, например NFS. Но опять же, вопрос в предпочтениях по жанрам. Ведь кто-то любит шутеры, а кто-то автосимуляторы.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-31)
Просмотров: 1612 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья