Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Неповторимый мир Контр Страйк

Это, наверное, очень хорошо, что есть такие игры как Counter Strike, ведь, несмотря на то, что главной задачей в них является победа, добиться ее можно только в том случае, если каждый член команды будет чувствовать поддержку своих партнеров, а команда выглядеть единым отлаженным механизмом. Присутствие командного духа и общей ответственности за результат, это и есть одна из «фишек» без всяких преувеличений, самой популярной игры последнего десятилетия. Разработчики явно не ожидали подобного эффекта, тем более что изначально игра-противостояние террористов и контр террористов вообще выпускалась как дополнение.

Да и среди онлайн продуктов Counter Strike был одним из первых, а далее появились игры на Андроид, в которые также можно было поиграть в глобальной сети. В общем можно сказать, что эта игра появилась именно тогда, когда в ней была насущная необходимость, и как говорится, снаряд попал в цель. Даже сейчас, когда появилось немало других продуктов, имеющих отличную графику и продвинутый геймплей, Counter Strike остается на гребне успеха и имеет свою собственную аудиторию.

Важно и то, что каждый новый игрок, присоединяющийся к огромной армии геймеров, очень быстро чувствует себя в ней своим, и совершенно неважно, что он пока не в состоянии сделать три «хедшота» подряд, или уничтожить вооруженного до зубов противника только с помощью ножа. Для того чтобы стать настоящим мастером, необходимо подниматься по длинной лестнице, каждая ступень которой дается с большим трудом. Но, тем не менее, даже находясь еще в начале пути, можно одерживать победы, если уметь наблюдать, думать и делать выводы из полученного опыта. Ну и конечно очень желательно иметь достойную команду, ту команду, в которой каждый игрок будет прилагать максимум усилий для достижения необходимого результата.

Вот тогда и придет, умение с честью выходить из сложных ситуаций, а может быть иногда и выручить партнеров, когда покажется, что результат поединка висит на волоске. Хорош Counter Strike и тем, что в перерывах между командными боями, можно самостоятельно оттачивать мастерство, участвуя в тренировочных поединках, или боях на выживание. Здесь уже нужно проявлять быстроту реакции и сноровку, а также учиться, правильно использовать имеющееся оружие. Арсенал может показаться не слишком большим, но на самом деле у него солидный потенциал, просто нужно понимать, что лучше использовать в той, или иной ситуации. Да и тактическая выучка, это дело наживное, хотя не следует ее недооценивать, ведь во многих случаях опытные игроки, одерживают победу в основном за счет тактической выучки. Так что Counter Strike, это огромный игровой мир, в котором всегда найдется место благодарным новичкам.


Элитный Мир Все серии подряд




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-06-26)
Просмотров: 1940 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья