Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Несколько советов при игре сам за себя

Компьютерная техника стремительно развивается и сейчас уже немногие помнят о том времени, когда частота процессоров не превышала 1000 мегагерц, а для того, чтобы подключиться к Интернет использовались dial-up модемы. Их скорость была очень небольшой, и ни о каких играх в глобальной сети и речи не шло. В то же время для локальной компьютерной сети необходимо было несколько машин и кроме как в игровых залах, которые тогда появлялись как грибы после дождя, поиграть в старые игры по сети просто было негде.

Собственно тогда и зарождался настоящий Counter Strike и может быть ностальгия по тем годам, является одной из причин того, что эта игрушка остается не просто актуальной, а очень популярной и сей час. Однопользовательские версии Counter Strike так и не стали бестселлерами в результате чего исчезли сомнения, что главное достоинство игры как раз и заключается в том, что она позволяет сражаться с реальными соперниками, причем в режиме реального времени. Соответственно, подключаясь к public-серверу мы невольно хотим доказать свое превосходство над соперником, а в этом деле, особенно в Counter Strike, важна каждая мелочь.

Поэтому необходимо учитывать определенные моменты при игре с незнакомыми соперниками. На первом этапе, мы выбираем персонаж и делаем это чаще всего автоматически, исходя из опыта предыдущих боев. Но нужно уметь посмотреть на себя и со стороны, ведь в каждой зоне хочется быть не слишком заметным для соперника, а, к примеру, скин террориста «арктический мститель» будет явно неподходящим и очень заметным в большинстве локаций. Первый раунд, как известно, проводится на пистолетах, так как на другое оружие пока что просто нет средств и нужно подобрать такое сочетание, которое в дальнейшем можно будет использовать, что называется «на автомате».

Это может быть мощный пистолет с малым количеством патронов, или наоборот пистолет с вместительной обоймой и высокой скорострельностью, ну и конечно со значительным арсеналом. Если раунд уже не первый, а денег у игрока все равно мало, можно ограничить выбор оружия гранатами и, не участвуя изначально активно в бою надеяться подобрать чей-либо автомат. А вот укрываясь за препятствием нужно становиться так, чтобы видна была только рука с оружием, тогда будет больше шансов остаться до конца раунда. Ну и не нужно забывать про то, что некоторые ваши звуки могут дезориентировать противника, особенно если вы знаете, что он поблизости.


Мужское / Женское — Голодные игры




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-31)
Просмотров: 1595 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья