Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Секреты игры в Counter Strike

Сколько лет существует Counter Strike, столько игроманы пытаются разгадать секреты неуязвимости и максимальной меткости. Но тем то и хороша эта игра, что даже очень опытные игроки могут проиграть поединок новичкам, если те в свою очередь будут следовать определенным правилам и ни в коем случае не станут сломя голову бросаться на соперника. В этой игре, как впрочем, и во многих других сетевых «стрелялках» необходимо научиться, прежде всего, выживать, а уж потом уничтожать соперника. С одной стороны очень удобно, что в классическом варианте игры предлагается не так уж много карт и их можно достаточно быстро изучить, имея соответствующее терпение.

С другой стороны, карты знакомы всем, и сложно найти такой вариант укрытия, который не будет изучен соперниками, что называется вдоль и поперек. Поэтому важно научиться, правильно передвигаться по карте и вовремя реагировать на быстро меняющуюся обстановку, в то же время внимательно контролировать возможные «секреты» врага. Не нужно думать, что это невозможно, так как каждое умение приходит с опытом, и чем чаще вы будете соревноваться с опытными соперниками, тем быстрее придет понимание того, что нужно делать в той, или иной ситуации.

То же самое касается стрельбы, ведь во многих случаях неопытные игроки открывают огонь при малейшем шорохе и движении. В результате они оказываются беззащитными, прежде всего потому, что выдают свое месторасположение, ну и как обычно, патроны в обойме заканчиваются в самый неподходящий момент. О том, что перезаряжаться нужно регулярно и лучше всего во время перемещения, можно даже не говорить, это и так понятно, но важно еще и иметь определенную выдержку, с тем, чтобы начинать стрельбу на поражение только тогда, когда есть уверенность в том, что пули достигнут  цели.

Соперник также переживает и волнуется и вовсе не факт, что он сможет поразить вас с первого выстрела, а, имея пусть небольшое, но преимущество в позиции, шансы на адекватный огневой ответ повышаются во много раз. Поэтому если неожиданно раздаются выстрелы соперника, а его месторасположение не понятно, нужно не останавливаться, с тем, чтобы открыть ответный огонь, а наоборот, и срочно искать укрытие, с том, чтобы, сориентировавшись, открыть точную стрельбу на поражение. Тем более что и соперник к тому времени расстреляет определенную часть своих патронов, и преимущество перед ним окажется еще более солидным.

На заметку: Установка газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобиль позволяет владельцу сэкономить приличную сумму на топливе, а если ему приходится регулярно совершать дальние маршруты, то экономия эта становится еще более значимой. Но, как и любая другая техника ГБО, иногда выходит из строя и по поводу ее ремонта и обслуживания можно обращаться на http://stag-kharkov.com/lpg-services/, ведь здесь точно смогут оказать необходимую помощь. Не следует затягивать с обращением к специалистам, так как это может привести к неприятным последствиям.


Пасхалки и секреты игры Counter-Strike: Global Offensive /Cs: go




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-09-12)
Просмотров: 2129 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья