Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Синхронизация командных действий это залог победы в Counter Strike

Одним из главных достоинств Counter Strike поклонники игры считают возможность играть в команде. Но для того, чтобы поиграть в данную игрушку, может понадобиться ключ, поэтому магазин ключей steam здесь придется очень кстати. То есть, в отличие от других продуктов подобной тематики игроку приходится отвечать не только за себя, но и за других членов команды. Это дает массу преимуществ, но и налагает определенные обязательства. В том, что касается преимуществ, вроде бы все понятно, ведь даже то, что товарищ по команде может прикрыть вас огнем в сложной ситуации дорогого стоит и зачастую может стать решающим фактором для результата боя.

Как для команды обороняющихся, так и для нападающих важно понимать, каким образом предполагается решить главную задачу по установке бомбы, или ее разминировании, по освобождению заложников, или наоборот по их захвату и удержанию. Грамотная расстановка игроков позволяет прикрывать все опасные направления и вовремя подавлять огневые точки противника. Команда может быть разбита на несколько пар, или групп, но и в этом случае должна быть синхронизация их действий, которой порой бывает добиться очень сложно. Поэтому, отработке командных действий следует уделять особое внимание и это касается не только ланов, или сложившихся команд, но и случайных подразделений, организованных игроками не имеющими представления друг о друге.

Учитывая, что и в атаке и в обороне на разных картах приходится играть и террористам и «контрам», обучение необходимо всем, или по крайней мере игрок должен понимать азы командных действий. Причем это касается как сложных ситуаций, так и простых. Ведь можно интуитивно понять, что если вы будете передвигаться с партнером по команде строго друг за другом, случайный, или умышленный выстрел соперника может уничтожить обоих. В то же время и перемещение рядом опасно, так как очередь разлетом может оказаться губительной. То есть при движении необходимо использовать укрытия даже в тех случаях, когда наличие противника рядом маловероятно.

 Кто идет впереди, а кто сзади, это скорее технический вопрос, главное, чтобы этот процесс был аритмичным и каждый боец должен отслеживать свои сектора обстрела. То же самое касается и ситуации, когда команда находится в засаде, нет смысла всем контролировать одно и то же направление, ведь враг может появиться с любой стороны и нужно быть к этому готовым. Если партнер по команде ведет бой, нужно прийти ему на выручку контролируя подходы с разных сторон, ведь и у соперника может рядом находиться напарник. Так, что Counter Strike, это командная игра и помнить об этом нужно всегда.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-21)
Просмотров: 1694 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья