Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Советы по технике стрельбы в Контр Страйк

Высоких результатов в игре Контр Страйк достигают те участники, которые освоили искусство стрельбы. Процесс выстрела, на первый взгляд не имеет сложностей, главное хорошо прицелиться и нажать на курок. Но профессионалы Counter-Strike владеют используют секреты успешной перестрелки, которые помогают им побеждать противника.

Сам факт стрельбы может осуществляться в различных условиях: во время перемещения, или при нахождении игрока в неподвижном состоянии. Когда участник противостояния занимает определенную позицию, у него больше шансов сделать точное попадание в цель. Совершить удачный выстрел в погоне за противником гораздо сложнее, но опытные пользователи знают, как отточить мастерство стрельбы на бегу. Здесь должна быть грамотная комбинация стрельбы и стейфа – способа перемещения во время выстрела. Игрок немного бежит, отклоняясь в сторону и по кругу, находясь лицом к противнику. Такой прием с успехом используется в шутерах, в том числе на платформе Контры.

В игровом процессе геймер разрабатывает собственный стиль огневого противостояния, но есть оптимальные рекомендации для стопроцентного попадания в противника. Игрокам, которые предпочитают удерживать курок, рекомендуется направлять вниз прицел для четкого контроля отдачи оружия. Если Вы применяете стрельбу очередью, нужно за одну сессию выпускать по два-три патрона и уклоняться после каждой порции выстрелов, чтоб избежать ответного выстрела от соперника.

Немаловажный аспект, который нужно учитывать в огневом противостоянии, - это выбранное оружие. Технические особенности, разброс и сила отдачи у каждого оружия своя. Все это вместе с проработкой индивидуального стиля, повлияет и на технику стрельбы.

На заметку: На страже безопасности собственного имущества: дома, квартиры, офиса или магазина, стоят эффективные системы видеонаблюдения. Компания SevenTek реализует качественные и профессиональные охранные системы. Видеонаблюдение дает четкий обзор происходящего на охраняемой территории, за счет установленной камеры видеонаблюдения с видеорегистратором, который записывает все события и передает их на монитор. Полные комплекты видеонаблюдения помимо уличной камеры с ИК подсветкой оснащены 4-х канальным видеорегистратором, импульсным блоком питания и необходимыми кабелями для монтажа оборудования. На сайте компании http://www.seventek.com.ua можно подобрать как полный комплекс защитных систем, так и отдельные элементы по доступной стоимости.


Настройка стрельбы counter-strike: global offensive




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-10-07)
Просмотров: 2801 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья