Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Тактическая выучка, залог успешных действий в Counter Strike

Это только на первый взгляд может показаться, что Counter Strike игра простая и достаточно уметь стрелять из автомата, или снайперской винтовки, для того, чтобы быстро победить любого соперника. Конечно же, точная стрельба очень нужна, тем более что каждый вид оружия имеет свои специфические свойства, которые сказываются на точности и скорости стрельбы. Но и кроме этого, необходим ряд специфических умений и главное, это умение работать в команде, ведь только всем вместе можно достичь необходимого результата.

Вот как раз на оттачивание командных действий уходят многие часы игры, хотя результат, конечно же, оправдывает все затраты.  Четкое взаимодействие необходимо членам обеих команд, тем более что на каждой новой карте их задачи могут отличаться. В тех случаях, когда необходимо освободить заложников, террористы находятся в обороне и соответственно свои тактические построения создают в соответствии с поставленной задачей. Команда антитеррора пытается выманить противника и обеспечить его уничтожение и безопасный вывод заложников на базу. Вот тут как раз и важна слаженность действий и умение выжать максимум из не слишком приятной ситуации.

На тех картах, где должна быть выполнена закладка бомбы, изначально террористам предстоит преодолеть заслон команды контртеррористов с тем, чтобы выполнить поставленную задачу. В подобных ситуациях, тактика меняется уже по ходу действия, ведь в зависимости от того, как складывается ситуация, приходится перестраиваться обеим командам. Если поначалу террористы атакуют, то поставив бомбу, они переходят к тактической обороне и здесь уже важно как проявит себя каждый игрок. В принципе, задача по закладке бомбы может выполняться и с использованием отвлекающих маневров, когда большая часть группы атакует одну точку, предназначенную для бомбардировки, а тот боец, который несет бомбу, в это время отправляется в совсем другую сторону.

Безусловно, в таком случае присутствует определенный риск, так как если маневр будет разгадан, преимущество сразу переходит к команде антитеррора, но тем и хорош  Counter Strike, что в любой ситуации может быть найден наиболее точное решение задачи. Мнения игроков по поводу того, какой из типов игры является наиболее привлекательным, конечно же, разделяются, ведь одним больше нравится освобождать заложников, тогда как другие предпочитают заниматься разминированием.

Но обычно смена зон происходит регулярно и нужно уметь правильно действовать при любом варианте развития событий. У каждого игрока в команде есть сильные и слабые стороны и их правильное использование как раз, и является залогом будущей победы. Вот тут важно грамотное руководство со стороны капитана, да и вообще, его роль сложно переоценить.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-06)
Просмотров: 1745 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья