Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

В Counter Strike главное не стесняться учиться

Вряд ли можно сказать, что феномен Counter Strike уже до конца изучен, и можно в нескольких словах объяснить, почему, при наличии большого выбора игр, на «террористическую» тематику, именно этот продукт уже много лет занимает лидирующие позиции. Более того, как показывает практика, с одинаковой энергией игроки сражаются как за команду террористов, так и их соперников и многие бои становятся классикой военного искусства. При первом знакомстве с игрой, может показаться, что в ней нет ничего особо выдающегося и нужно совсем немного времени, с тем, чтобы разобраться с техникой владения оружия и тактикой ведения сражений в той, или иной ситуации, с тем, чтобы считать себя полноправным членом игрового сообщества.

Но на поверку выявляется, что не все так просто. Именно тот факт, что нет предела совершенству, и даже опытным игрокам всегда есть чему поучиться, и является одной из причин популярности игры, хотя, далеко не единственным. Совершенно недостаточно уметь виртуозно владеть оружием, и знать в каких ситуациях, лучше использовать гранаты, а в каких тактический щит. Кроме этих умений очень важно понимать, как вести себя в той, или иной позиции, особенно если ты не являешься постоянным членом команды.

В Counter Strike даже умудренные опытом игроки очень редко могут самостоятельно решить судьбу сражения. Как показывает практика, тут выигрывают те, кто чувствует плечо партнера по команде и всегда готов прийти ему на помощь. Только в общей связке можно добиться реальных результатов и это тот случай, когда порядок чаще всего бьет класс.

Есть масса Интернет порталов, на которых подробно описывается, как лучше проявлять себя на разных картах и какие функции должны быть у каждого члена команды, но только опыт реальных боев может подтвердить знание и понимание теории и умение применять ее в складывающихся ситуациях. Очень важно тщательно изучить предлагаемые карты, тем более что их не так много, по крайней мере, в классическом варианте Counter Strike, да и стратегия поведения всех членов команды может меняться в зависимости от поставленной задачи и складывающейся ситуации. Освобождение заложников предполагает наступательные действия со стороны контр-террористических подразделений, однако это не значит, что нужно бросаться в бой сломя голову.

Террористы также понимают, что могут отсидеться в засаде и предпринимают все возможные меры, для сохранения преимущества. На тех картах, где стоит задача по установке бомбы, команды как бы меняются местами, и это уже террористам нужно атаковать. Поэтому, опыт как оборонительных, так и наступательных действий должен быть и у одной и у другой команды и это также является одним из важных достоинств Counter Strike.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-06-22)
Просмотров: 1597 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья