Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Зачем нужны читы в Counter Strike

Counter Strike уже давно является не просто компьютерной игрой, ведь ее поклонники проживают практически на каждом континенте и их количество постоянно увеличивается. Феномен популярности объяснить и просто и одновременно сложно, но в любом случае, это объективная величина, которая, по крайней мере, на сегодняшний день только увеличивается. Начиная играть в компьютерную игру, каждый пользователь преследует определенные цели, но в любом случае, ему хочется выйти победителем. В тех случаях, когда это игра на прохождение, может быть немного проще, все-таки искусственный интеллект более предсказуем, и поэтому слишком больших проблем с ним быть не должно.

Совсем другое дело, когда играешь против реального соперника, который просто выше классом и предсказать его действия порой просто невозможно. Поэтому неудивительно, что некоторым, особенно начинающим игрокам гораздо интереснее использовать так называемые читы, коды, с помощью которых значительно облегчается выполнение многих задач. Процесс использования кодов-читов достаточно прост, и для их введения можно использовать консоль управления. Изначально, читы встраиваются разработчиками программного обеспечения для того, чтобы облегчить доступ к определенным фазам игры, без полного ее прохождения.

Естественно, что если у игрока есть читы, скачанные на http://mega-chit.ru/, он может выполнять те же функции и получить доступ к тем же фазам, что и разработчики. Естественно, что для новичков, которые еще не имеют солидного опыта и главное умений в прохождении игры, это просто находка, хотя, как показывает практика, читы используют и опытные игроки, исходя из определенной логики. Пользователь, играющий в Counter Strike, всегда будет иметь преимущество перед соперниками, если знает правильные читы, самое главное, их нужно иметь, а также уметь использовать в нужный момент. Если у вас будет чит, корректирующий точность выстрела, то естественно, что все пули будут ложиться в цель и враги будут повержены.

То же самое касается и прыжков, и даже скорости перемещения по карте, да и некоторые другие способности управляемого персонажа существенно расширяются. Безусловно, администрации серверов Counter Strike стараются бороться с игроками, использующими читы, так как все должны находиться в равных условиях, однако это получается далеко не всегда и хороший читер всегда найдет возможность получить преимущество. Хотя с другой стороны, этими же читами могут пользоваться и другие игроки и соответственно повышать свои возможности. В любом случае, особенно для начинающих игроков, мало знакомых с хитростями, которые можно использовать в Counter Strike, использование читов это выход, тем более что даже это далеко не гарантирует победу в раунде и, в общем, в сражении.


Буст в CS: GO ▶ О бустерах ▶ Как не стать ЛОХОМ ▶ Зачем нужен буст в CS: GO?




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-07-18)
Просмотров: 2082 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья