Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Для игроков Counter-Strike 1.6

Знание секретов Counter Strike дает приличное преимущество перед соперником



Как известно, Counter Strike существует уже много лет, но эта игра абсолютно не теряет своей актуальности. Пройдя путь от банальной сетевой «стрелялки» до гранда компьютерных игр, это продукт доказал, что отнюдь не идеальная графика, или живописные модели персонажей играют решающую роль. В Counter Strike играют и дети и взрослые и несмотря на уже хорошо знакомые пейзажи карт и возможности соперничающих команд, регулярно открываются какие либо новые возможности на пути к совершенству и к победе. В этой игре оттачиваются и командные действия, ведь в одиночку победить команду соперников сложно.



Умение прикрыть партнеров по команде и прийти на помощь, если вдруг они оказались в сложной ситуации жизненно важно, и порой играет решающую роль.  Большинство новичков считают, что смогут достаточно быстро постигнуть искусство быть непобедимым, однако только внимание, способность учиться и умение делать правильные выводы помогут на пути к достижению совершенства. Да и знание некоторых секретов игрового процесса помогает спасти заложников, или вовремя обезвредить бомбу, установленную соперниками.



Ну вот к примеру далеко не все знают, что для того, чтобы преодолеть значительно препятствие, игрокам одной команды достаточно взобраться друг на друга. Или же для быстрой установки глушителя достаточно в процессе его накручивания быстро сменить основное оружие на дополнительное, или наоборот. Таким образом, можно выиграть мгновения, которых будет достаточно для того, чтобы одержать победу. Световая граната может стать серьезной помехой, особенно если брошена она неожиданно, однако нужно знать, что через стекло она не ослепляет, а соперник оказывается в беспомощной ситуации. Вообще с гранатами связано много интересных моментов и умение пользоваться ими может принести решающее преимущество.



При передвижении по лестнице, противнику хорошо слышны звуки шагов, но если при этом будет нажата клавиша Ctrl, вы сможете подниматься вверх абсолютно бесшумно. Несмотря на то, что многие препятствия в игре кажутся основательными, они могут легко простреливаться из определенных видов оружия, а снайперская винтовка в этом плане наиболее эффективна. А вот два пистолета чаще всего малоэффективны, так как обычно первый выстрел оказывается прицельным, а следующий за ним попадает в молоко. Зная некоторые секреты ведения боевых действий, вы всегда будете иметь преимущество и порой весьма значительное.




Категория: Для игроков Counter-Strike 1.6 | Добавил: help07 (2015-05-11)
Просмотров: 1647 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья