Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Аккаунты CS:GO - где купить?

 

В настоящее время многие поклонники онлайн-шуттеров отдают предпочтение Counter Strike: Global Offensive, дли игры в которую необходимо обзавестись специальным аккаунтом. По сути, данный аккаунт является аккаунтом в популярную систему Steam, так как к ней привязана игра. В среднем аккаунт стоит около 450 рублей, однако существует множество способов получения игры по более низким ценам. Если вы хотите купить аккаунт кс го то вам сюда - http://get-shop.net/csgo. В представленном магазине аккаунтов и ключей вы сможете ознакомиться с массой выгодных предложений.

Аккаунт в Steam привязан как к играм, так и к инвентарям в этих играх, если таковые имеются. К примеру, в CS:GO инвентарь есть, а все находящиеся в нем предметы можно получить двумя методами: бесплатно либо приобрести. Имея в наличии множество различных предметов, вы рискуете стать жертвой злоумышленников, поэтому во избежание плачевных последствий следует обеспечить своему аккаунту максимальную безопасность. Для этого нужно воспользоваться следующими рекомендациями:

1. Установите Steam Guard. Это не только обезопасит аккаунт, но также позволит совершать некоторые дополнительные операции.

2. Не доверяйте подозрительным источникам. Как правило, скачивание файлов через подобные ресурсы является наиболее распространенным методов кражи аккаунтов.

3. Заполняйте все поля во время регистрации. Это существенно упростит задачу с восстановлением доступа к аккаунту в случае его кражи.

Согласно статистике ежегодно мошенники воруют несколько десятков тысяч аккаунтов CS:GO. Если вы стали обладателем ценного предмета, то лучше позаботьтесь о его защите. Особенно это касается игроков, которые обожают хвастаться своими достижениями. Конечно, в случае потери аккаунт вам восстановят, но вот утраченные вещи могут и не вернуть в силу различных обстоятельств. Поэтому не стоит искушать судьбу.

Особенности покупки аккаунта CS:GO

При отсутствии аккаунта в Steam вам придется пройти регистрацию, приобрести игру, затем скачать ее на свой компьютер и установить. Как уже упоминалось ранее, цена CS:GO примерно 450 рублей, но за эти деньги вы можете стать владельцем аккаунта со званием и даже скинами некоторых оружий.

Напоследок хотелось бы добавить, что при покупке аккаунта следует доверять проверенным магазинам, вроде get-shop.net, а не различным предложениям на игровых форумах, где жулики подыскивают себе жертв.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-08-17)
Просмотров: 1309 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья