Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter-Strike 1.6

Так можно с уверенностью назвать Counter-Strike 1.6. Ни одна игра так долго не держится в фаворитах, как эта. И с каждым годом появляются все новые и новые поклонники. Поэтому и неудивительно, что эта игра занимает первые места по скачиванию. Но не всегда скачивание безопасно. Каждый знает, что можно скачать вирус, и все ваши данные с компьютера полетят. К тому же можно скачать неоригинальные версии, которые не принесут желаемого наслаждения от игры, а только одно раздражение.  

Скачать сборки игры можно на интернет-сайте downloadcs.ru. При этом гарантируется полное отсутствие вирусов, а также оригинальность клиентов игры. Все в этой версии напоминает оригинал: набор звуков, оружие игроков, меню, оформление. Игра полностью соответствует во всем оригиналу. К тому же версия русскоязычная, поэтому всем будет все понятно. И не нужно отвлекаться на перевод терминов игры.

Скачать игру можно несколькими способами. Вы получаете качественную игру, включая аудиозвуки и видео. Запускается такая игра просто: нужно просто нажать на ярлык на рабочем столе. Никаких дополнительных установок не нужно. Игра доступна на всех серверах, к тому же их может быть неограниченное количество. Столько, сколько их существует.

Игра интересна как для новичков, так и для бывалых геймеров. Создана она была еще в конце девяностых. И за это время не потеряла своей популярности. А наоборот. Для игры не нужен мощный компьютер, покупка лицензии. Можно просто скачать и играть. Конечно, чтобы достичь высот, нужно многому научиться новичку. Но здесь все просто. Именно этой простоте и доступности игры и обязана популярность CS 1.6.

Эта игра для всех тех, кто любить играть в «войнушку».  А это, как известно, любимая игра всей сильной половины человечества. В каждом мужчине заложен генетически воин, защитник. И именно игра и рассчитана на это. Много в эту игру играет и девушек. Она дает возможность удовлетворить свою потребность повоевать. Играют и подростки и вполне зрелые люди.  

CS 1.6, как и другие подобные игры, - это противостояние двух враждующих лагерей: террористов и хороших парней. Можно играть за любою сторону. Разнообразие оружия поражает. Также создатели много трудились и над сценарием игры, сюжет разнообразен и не надоедает.

Скачивайте безопасную игру и проводите приятно свой досуг.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-01-04)
Просмотров: 1532 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья