Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Counter-Strike 1.6 - игра для всех поколений

 

Несмотря на длительную историю всемирно известного шуттера Counter-Strike 1.6, он по-прежнему остается популярным среди современных геймеров. Игра была представлена миру еще вначале 2000-х годов и сразу привлекла внимание сотен тысяч игроков. Связано это было с удобным геймплеем и возможностями, которые предоставлял шуттер.

Как начать игру?

Скачать кс 1.6 может практически каждый пользователь при наличии компьютера и свободного доступа к Интернету. После скачивания клиента нужно запустить установочный файл, который самостоятельно инсталлирует игру. Как видите, все достаточно просто и даже неопытный пользователь сможет справиться с этой задачей.

Особенности игры

В Counter-Strike 1.6 игроки делятся на две команды – спецназ и террористов. Суть игры заключается в выполнении основной миссии карты. Это может быть установка/разминирование бомбы либо удержание/освобождение заложников. Также победа засчитывается при полном уничтожении противника, за исключением тех моментов, когда террористы успели установить бомбу. В таких случаях команде спецназа необходимо успеть вовремя разрядить бомбу либо победа засчитается террористам.

Помимо этих карт присутствуют более простые локации, в которых нужно лишь убивать игроков противоположной команды. Как правило, их предпочитают неопытные геймеры, которые учатся стрельбе из различного оружия либо просто хотят пострелять без напряга.

Оружие и экипировка

Вначале каждого раунда игрокам начисляется определенная сумма, размер которой зависит от успехов предыдущего раунда. Потратить ее можно на приобретение снайперской винтовки, автомата, пистолета, патронов, брони и конечно, гранат. Всего в игре присутствует 3 разновидности гранат: боевые, световые и дымовые. Боевые наносят существенный урон, световые способны ослепить противника (и вас тоже, поэтому используйте их с умом), а последние создают дымовую завесу, через которую сложно что-то увидеть.

В заключении хотелось бы добавить, что Counter-Strike 1.6 является командной игрой, поэтому геймеры нередко объединяются в группы и разрабатывают различные тактики атаки для тех или иных карт. Таким образом, игра не только развлекает пользователей, но также способствует приобретению новых друзей в виртуальном мире. Нередки случаи, когда с помощью игры пользователи находили не только единомышленников, но даже вторых половинок.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-09-14)
Просмотров: 1245 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья