Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

CS:GO. Описание геймплея и новшеств игры

Counter-Strike – одна из важнейших вех в истории развития мультиплеерных шутеров, которая оказала огромное влияние практически на все игры этого жанра. При этом она совсем не устаревает ни как развлечение для любителей, ни как популярная киберспортивная дисциплина. Играть в CS:GO по-прежнему интересно сотням тысяч, а может, и миллионам игроков по всему миру.

Важное достоинство CS:GO состоит в том, что эта игра крайне нетребовательна к ресурсам, и сегодня запустить её можно абсолютно на любом компьютере, да и быстрое интернет-соединение не потребуется. Игра бесхитростна в плане целей и задач. Главное – убивать и как можно больше. И контингент игры совершенно разный. Мне встречались и спокойные мужики с пропитым голосом, и писклявые школьники, у которых каждое второе слово – матерное. А когда в игре встречаются старики и школьники “подгорать” будет почти у всех.

Победа или проигрыша очень вариативным. Поскольку если у соперников есть псевдопрофессионал, то трудно выживать, не говоря уже о победе. Ну а когда все игроки примерно на одном уровне, мне удавалось несколько раз “тащить”. Вот такая игра действительно может доставить удовольствие. Но такой расклад бывает очень редко. Чаще всего я просто подыхал и смотрел, как играют остальные. Должен заметить, что изначально настроена строение в целом сильно отражаются на конечном счете игры. Вот так когда у меня было отличное настроение я выносил гораздо больше противников, нежели когда настроение было просто нейтральные.С плохим настроем я играть еще не садился.

Для одних игроков она стала знакомством с миром онлайновых шутеров, другие наблюдали её развитие из обычно модификации для Half-Life в одну из популярнейших киберспортивных дисциплин, а третьи – хотя бы просто слышали.

Каждый может купить CS:GO на сайте IgroLike. Хотя эта версия – практически та же игра, что появилась ещё в 1999 году (только на новом движке), она нисколько не утратила своей актуальности. Простой, но в то же время весьма тактически глубокий геймплей не устаревает, освоить эту игру несложно, а развивать своё мастерство в ней весьма интересно.

Ничего нового в геймплей не добавив, CS:GO совершила небольшой шаг вперед. Разработчики подумали о юзерах без сети, встроив в CS:GO ботов, хоть и тупых, но все же ботов. Слишком много изменений по сравнению с предыдущей версией, и эти новшества не всегда идут на пользу закаленным в предыдущих версиях геймерам. Но все равно CS - это один из ведущих командных шутеров. Играть всеобязательно!




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2018-02-18)
Просмотров: 1031 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 LELYA989   (2018-07-19 13:08) [Материал]
http://octo-shop.ru/ никогда не обманывает! Покупаю тут уже третий аккаунт и всё работает! РЕКОМЕНДУЮ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья