Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Где стоит скачать кс 1.6

Игре кс 1.6 стукнуло без малого почти 16 лет и это реальный срок даже для такого знаменитого шутера. Его обновленная версия ксго пуcть со скрипом, но все же забрала большую часть аудитории. Хотя фанаты игры Counter Strike предпочитают самые разные версии игры, от классической сборки и до самой навороченной типа zombie cso, csgo же таким разнообразием похвастать не может. Если вы хотите увидеть сборки cs со всего рунета, (а это более 60 штук), тогда скачать кс 1.6 на http://контер-страйк.рф лучшее решение. Там есть не только Condition Zero с паком миссий, но и Сурс и Global Offensive последних версий.

Практически большинство сборок кс это плагиат, но мы подготовили действительно уникальный установщик. Одним кликом вы сможете загрузить билд 4554 и 6153 с десятками сборок, скачать торрент сурса или го, Но это еще не все! Все вы знаете, что сейчас каждая сборка игры защищена протекторами, но вы не знаете что все они уязвимы . Есть по крайней мере два способа которые могут изменить клиентские файлы. Мы создали новый протектор который полностью блокирует эти дыры. К тому же он обладает многими уникальными функциями которых больше нигде нет - это возможность слушать музыку онлайн и общаться с другими игроками без сервера. Вы просто запускаете игру и можете сразу же начинать чат. Вам доступно более 60 различных каналов как игровой музыки, джаза, хард метала и даже анекдотов. Данная функция идеально подходит геймерам, которые часами проводят битвы в онлайне.Если вы любите сражаться за Спецназ или террористов , ставить бомбу и выводит заложников, тогда новая обновленная игра со встроенной музыкой должна стать вашим незаменимым помощником в этом сражении. Cs 1.6 на http://контер-страйк.рф защищена цифровой подписью от подделки. Пользуйтесь только оригинальными и оптимизированными сборками игры.

Мало кто может вспомнить как это было в начале - маленькие мониторы 14-15 дюймов, процессоры 400-800mhz, windows 98 и шариковые мышки.И тем не менее сотни и тысячи игроков увлеченно играли в кс даже на таком ужасном железе. Когда карта создавалась не менее 1 минуты, а боты стояли тупо на респе все равно было увлекательно бегать с прицелом ( не зная как его отключить ) или прописывать незнакомые команды типа gl_picmip 2. В те года скачивать кс было вообще не нужно, поскольку она распространялась на дисках, с развитием цифровой дистрибуции Steam ее просто-напросто взломали и теперь мы можем насладится русской версией с ботами совершенно бесплатно. Отлично провести вечер за любимой игрой - выбор настоящего мужика.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-03-08)
Просмотров: 1648 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья