Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Как скачать игру Контр Страйк?

Уже около 10 лет игра "Counter-Strike" является одной из очень известных сетевых игр. Это компьютерный командный шутер, которым пользуется много молодежи, и не только. Игра идет от первого лица, и смысл этой игры заключается в том, что бы бороться с террористами и контр-террористами. Но вы должны понимать, что это не просто обычная стрелялка, где вам нужно просто бегать и убивать противника, это совсем иной мир. Зайдя один раз в игру вы поймете, что тут все реально и по-настоящему. В свет было выпущено всего 5 версий, но самой популярной и удачной стала версия 1.6.

Эта игра настолько завораживающая, что привлекла внимание множества новых игроков, но игроки имеющие уже опыт в этой игре, также отдали свое предпочтение ей. Играя в эту игру у вас есть возможность сражаться как с ботами, так и по сети с реалистичными игроками. Что бы потренироваться и научиться ловко управлять своим персонажем вам подойдет первый вариант, а что бы по-настоящему получить максимум удовольствия выберите лучше второй вариант. Ведь играя с реальными людьми вы не можете предугадать действия соперника, а вот в робота все движения можно вычислить. Многие специалисты утверждают, что к сожалению данная игра начала терять свою популярность, из за того что в свет выходят более новые мощные игры, с четкой, крутой графикой, которых тянет новые современные ПК. Но спешим вас обрадовать, что это не так, ведь вышла новая версия, с улучшенной графикой.

Основной задачей игры является соревнование между двух команд, спецназа и террористов. При первом входе в игру, игрок сам должен решить за какую команду он будет сражаться, после этого игроки выполняют указания, которые прописаны на каждой карте или же целиком уничтожают команду врага. Также есть задания, где геймеры должны спасать заложников.  

Для победы одного раунда вам достаточно уничтожить всю команду соперника, и тогда победа будет за вами. Когда вы начинаете раунд вам будут начисляться деньги для покупки нового вооружения и амуниции. За то что вы убьете соперника или выполните поставленную перед вами задачу,вам также будут начисляться деньги. Простота геймплея и неважная графика не стала помехой для того, что бы игру признали революционной. Counter-Strike 1.6 скачать торрент можно на сайте www.bitpirat.ru. Также по всему миру начали проводить командные соревнования, где выявляли лучших из лучших.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-02-04)
Просмотров: 1406 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья