Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Контр Страйк ГО

Наверное на свете нет ни одного цивилизованного человека, который бы хотя бы раз не играл в знаменитую на весь мир стрелялку – Контр Страйк. Этот шутер настолько популярен, что поклонники со всего мира, ежедневно собираются в виртуальном мире игры, для того чтобы померятся силами в военной стратегии и убийстве террористов.

За очень долгие годы существования игра не только не потеряла популярности, но даже наоборот, постоянно находит новых юзеров, пополняя многомиллионный штат своих фанатов. Это становится возможным благодаря грамотным разработчикам, которые постоянно работают над улучшением графики, обновлениями и созданием модов для огромного мира Контр Страйк.

Скачав клиент игры, пользователь окунается в мир приключений и опасностей, где на каждом шагу его поджидает враг, или даже целый вражеский отряд, нацеленный на ликвидацию всего чего что движется. Существует несколько основных режимов игры. Можно играть в одиночную компанию, что не является продуктивным, в плане победы, а можно играть в команде своих друзей или единомышленников, где каждому отведена особая роль, как в реальных боевых действиях.

Сейчас у каждого есть возможность купить аккаунт игры на любом из серверов, которых предложено великое множество. Сервера отличаются некоторыми возможностями и количеством игроков. То есть от этого зависит их загруженность, а значит и скорость загрузки самой игры.

Сегодня аккаунты cs go пользуются большим спросом у геймеров, к тому же можно купить сервер в свое личное пользование. Например, покупаете себе сервер, получаете в собственное распоряжение свою игру и приглашаете в нее друзей, да или кого угодно, эти люди, зарегистрировавшись на вашем сервере, будут играть онлайн в вашей команде, либо против вас.

Чтобы совершить покупку, необходимо перейти на сайт хостера, хостинг необходим для расположения на нем самого сервера и всего что к нему прилагается. Данные каждого игрока, тоже находятся в памяти хостинговой компании, это уберегает аккаунты от взлома и кражи. Пройдя несколько стандартных этапов регистрации, вас попросят оплатить стоимость аккаунта, сделав это вы автоматически становитесь участником боевых действий, так любимых миллионами игроков. Сам игровой процесс может быть как платным, так и бесплатным, просто первый вариант дает игроку особые преимущества.  




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-02-25)
Просмотров: 1379 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья