Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Самое важное умение в CS:GO

Одним из самых главных навыков для тех, кто проводит максимально свободное время в командных онлайн играх, таких, как CS:GO, является умение быстро и точно наводить прицел на потенциальную цель при помощи игровой мышки.

В данном случае тренировка не просто важное, но и кропотливое занятие, так как умение быстро отреагировать на ситуацию, нейтрализовать противника за доли секунды, является залогом победы в сражениях на любой из карт.

Без сомнения, можно скачав здесь csgo-download.ru клиент игры сразу же ворваться в бой к матерым соперникам. Но зачем бежать впереди паровоза? Сначала же можно потренироваться, научиться базовым знаниям игры, постепенно освоить карты и улучшить экипировку. И для этого не лишним будет потренироваться с ботами.

Начало игры. По умолчанию здесь командам дается немного времени для того, чтобы определить карту, закупить оптимальное здесь снаряжение. А так же обговорить в чате стратегию будущего поведения во время боя.

Особенности тренировки с пистолетом. Уметь точно и быстро стрелять из пистолета в CS:GO важно. Во-первых, в некоторых случаях это показывает умение игрока играть в целом, что уже сбивает с толку членов вражеской команды. Ну, а во-вторых, такое умение позволит сэкономить бонусы дл приобретения более мощных видов оружия. Тренировки с пистолетом на первоначальных этапах игры очень важны, так как пистолеты является самым доступным оружием для новичков.

Тренировки со штурмовыми винтовками. Такое оружие, как штурмовые винтовки, являются ценными для игроков. Как правило, они оказывают фатальное воздействие на противника. Из некоторых типов винтовок игроку без подготовки, стрелять дело неблагодарное. Особенно в случаях, когда столкновение с противником происходит лоб в лоб. Именно поэтому владение винтовками требует повышенных тренировок, и максимальные навыки его использования здесь необходимы.

Тренировки в CS:GO значительно увеличивают навыки стрельбы по цели. Более того, они позволяют выбирать оптимальный для себя вид оружия без ущерба боевых навыков, но актуально это только в тех случаях, когда игрок обладает одинаковыми умениями обращения со всем существующим здесь оружием.

Кстати, на коротких расстояниях более эффективными будут короткие очереди, в 2-3 патрона, а вот на больших дистанциях лучше стрельба по одному патрону с быстрым спуском.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-10-23)
Просмотров: 2143 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья